О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Еврейской автономной области

О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей в Управлении Роспотребнадзора по Еврейской автономной области

18 июня 2020 года Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области проводит День открытых дверей для предпринимателей.

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции и введением ограничительных мероприятий на территории Еврейской автономной области День открытых дверей для предпринимателей будет организован в телефонном режиме.

Цель мероприятия – помочь предпринимателям оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Еврейской автономной области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

Специалисты Управления проведут консультирование по актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей по телефонам Управления 8(42622) 23291, 40219, 22399 с 12.00 час. до 16.00 час.

Принять участие в акции приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители предпринимательского сообщества и другие заинтересованные лица.

Версия для печати